Во Владивостоке перекроют центральную улицу

В центре Владивостока ограничат движение для проведения работ по сносу многострадального надземного перехода, сообщает otvprim.ru.

Ограничения движения и парковки транспортных средств коснуться автовладельцев на улице Семеновской, где в настоящее время подрядчик проводит работы по демонтажу надземного перехода от торгового центра Clover House.

«Временно ограничить движение и парковку транспортных средств по автомобильной дороге, проходящей по улице Семеновской в районе дома № 25 с 20 часов 00 минут 02.12.2022 до 06 часов 00 минут 08.12.2022», — говорится в документе Администрации Владивостока.

Однако через некоторое время городские власти сообщили, что на пять дней центральную улицу перекрывать не планируется. Для демонтажа потребуется только одна ночь, точная дата будет сообщена дополнительно.

Отметим, что демонтаж надземного перехода от торгового центра Clover House производится в два этапа. К первому этапу работ приступили в начале ноября текущего года, специалисты демонтируют саму конструкцию перехода. Второй этап произведут в 2023 году, тогда будет приведена в порядок прилегающая территория. 

Автор:

Категории: