За сутки до вылета: новое правило вводит Международный аэропорт Владивосток

Международный аэропорт Владивосток вводит новое правило для некоторых пассажиров, сообщает otvprim.ru.

Теперь те пассажиры, которые зарегистрируются онлайн и те, кто летит бизнес-классом, могут сдать багаж за двадцать четыре часа, то есть за сутки, до вылета. Сделано это, по словам представителей воздушной гавани,  для удобства вылетающих.

Напомним, ранее аэропорт проинформировал об изменениях в своей работе – он перешел на летнее расписание. Это значит, что будут запущены новые, регулярные рейсы авиакомпании Red Wings: со 2 июня 2 раза в неделю будут выполняться прямые беспосадочные рейсы в Санкт-Петербург, с 1 июня ежедневно будут выполняться рейсы в Петропавловск-Камчатский и 2 раза в день в Хабаровск и Южно-Сахалинск.

Рейсы в Москву увеличатся до 5 в день. С 30 мая авиакомпания «Северный ветер» возобновит рейсы в Северную столицу 2 раза в неделю.

Рейс авиакомпании «Аврора» в Красноярск станет ежедневным. Будут возобновлены рейсы по маршруту Владивосток – Чита с частотой раз в неделю в дополнение к регулярным рейсам авиакомпаний «ИрАэро» и «Якутия».

C 24 мая авиакомпания «Уральские авиалинии» возобновит рейсы в Краснодар с промежуточной посадкой в Новосибирске до 2 раз в неделю.

С 6 мая до 2 раз в неделю будет увеличена частота рейсов авиакомпании S7 Airlines в Анадырь.

Читайте также:

Касается абсолютно всех пассажиров: что меняет Международный аэропорт Владивостока

Абсолютно для всех пассажиров: Международный аэропорт Владивосток изменил тариф

Необычный карточный туризм появился в России – страны, цена, цель

Нина Нилова

Категории: