9 самых распространенных причин расставания пар, которые долго были вместе

Пользователи Reddit назвали самые распространенные причины, по которым расстаются пары, долго бывшие вместе, сообщает otvprim.ru.

1. Нет секса. Или недостаточно секса. Секс важен. 

2. Денежные вопросы. Один человек слишком контролирует финансы, или тратит все, или у вас просто разные точки зрения на то, как следует обращаться с деньгами.

3. Пустое гнездо. На портале Reddit было так много историй о людях, которые остались вместе ради детей. Пожалуй, стоит знать, что это вредит, в первую очередь, детям. Поэтому, как только они вырастали, пары распадались.

4. Плохое общение. Долгие отношения требуют массы общения. Если одна или обе стороны закрыты друг от друга, отношения рушатся.

5. Не идут на компромисс. Отношения не смогут продолжаться, если вы не способны идти на компромисс.

6. Измена. Очень многие пользователи Reddit говорили об изменах. 

7. Недостаток общих интересов. Если вам не нравятся одни и те же вещи или у вас нет общих интересов, скорее всего, вам не о чем будет говорить.

8. Случаются некоторые действительно тяжелые вещи, и отношения больше не работают.: «Женат 16 лет, вместе 18 лет, достаточно близки. Были крепкие отношения. Смена работы, семейные драмы — мы были командой, готовой стойко противостоять всем трудностям. Но потом у нас был тяжелейший год, который перечеркнул все годы: потеряли 3 из 4 родителей, переехали в новый дом, который все еще ремонтировался, и она вернулась в школу, чтобы начать новую карьеру. Все это было похоже на идеальный шторм, и все просто рухнуло. Я до сих пор не понимаю, что случилось…» — рассказал Makerbot2000.

9. Партнер не был добр. Иногда все сводится к доброте и великодушию. 

Категории: