7 ранних признаков того, что ваши отношения не будут длиться долго

Эксперты по отношениям рассказали, по каким ранним признакам понять, что отношения долго не продлятся, сообщает otvprim.ru.

1. Вы не на одной волне

«Очень важно, чтобы пара разделяла общую картину, видение того, как они хотели бы развиваться в жизни — финансово, в плане семьи, духовности, образа жизни и так далее», — говорит эксперт по отношениям Рабби Шломо Зальман Брегман. «Если с самого начала становится очевидным, что вы расходитесь во взглядах на основные жизненные принципы, это явный признак того, что этот человек не для вас».

2. Партнер не может признавать ошибки

Ваша новая любовь никогда не раскаивается за проступки или не признает их — это «красный флаг». «Если человеку трудно показать, что он несовершенен, или извиниться за даже глупые ошибки, эти отношения, вероятно, не будут длиться долго», — говорит Брегман.

3. Вы не синхронизированы духовно

Политика, религия, финансы — есть некоторые темы, которые не стоит поднимать на вечеринках или с новыми знакомыми. Но, если вы хотите долгосрочных отношений, то обсудить их между собой просто необходимо. Просто изложите свои убеждения и ожидания как можно более честно. «Объясните, что вы имеете в виду, не только теоретически, но и практически», — советует Брегман. Например, если вы ходите в церковь каждое воскресенье, сообщите партнеру об этом заранее. Помогите человеку понять, что ваши убеждения значат для вас, говорит он. То, как он отреагирует, даст вам понять все, что нужно.

4. Есть только одно правильное мнение и желание — его

Если вы ходите только на те фильмы, которые хочет посмотреть партнер, только в те рестораны, которые интересны ему, и встречаетесь только на его условиях, будьте бдительны. «Это может быть признаком того, что человек и в будущем не собирается принимать ваши мысли или чувства во внимание», — говорит эксперт Эми Дикон.

5. Партнер нетерпелив и придирчив по отношению к другим

Если он часто теряет хладнокровие из-за обслуживающего персонала и продавцов, будьте осторожны: вы можете быть следующим, предупреждает Дикон. 

6. Ваши друзья и семья не в восторге от этого человека

«Ваши семья и друзья обычно хотят лучшего для вас, и иногда они могут видеть ситуацию более ясно», — советует семейный терапевт Мелисса Диварис Томпсон. 

7. Он не знает, что вы ненавидите грибы

Дело не только в грибах. Партнер никогда не спрашивает о том, как прошел ваш день, а часами говорит о своем. Он быстро скажет вам, почему ему больше всего нравятся ужастики, но не подозревает, что вы любите документальные фильмы. Другими словами, человеку вы как личность не интересны.

Категории: