7 нелепых причин, чтобы не встречаться с кем-то

Эксперты назвали нелепые причины, по которым люди не хотели с кем-то встречаться, сообщает otvprim.ru.
1. «Мне уже однажды сделали больно»
Так было буквально с каждым. Включая тех, кто сейчас состоит в счастливых и здоровых отношениях.

2. «Я сейчас себе не нравлюсь»
Критическое отношение к своему телу почти никогда не является законным оправданием для того, чтобы не вступать с кем-то в отношения. Эксперт по отношениям Венди Ньюман утверждает: «Если вы скажете:«Мне нужно сначала похудеть», я отвечу: «Хорошо, но что, если вы никогда не похудеете?’ Серьезно. Это трудно сделать. Вместо этого она советует: «Встречайтесь сейчас, таки, какой вы есть, и верьте, что правильный человек найдет вас и ваше тело привлекательным».

3. «Он слишком низкий»
Если вы настроены на то, чтобы найти кого-то, кто достиг определенной отметки в высоту, пусть будет так. Но сначала подумайте, насколько вы ограничиваете свои возможности.

4. «Я встречаюсь только с бизнесменами/врачами/адвокатами».
Это плохая идея — зацикливаться на внешнем виде, возрасте и профессиональном статусе, потому что все эти вещи могут измениться, в течение вашей совместной жизни.

5. «Я слишком занят(-а)»
Вы очень много работаете в течение недели, а ваши выходные посвящены вечеринкам с друзьями. Но вам все же удалось посмотреть все сезоны «Игры престолов» за несколько дней. Если что-то достаточно важно, вы найдете время.

6. «Я не хочу разрушать нашу дружбу»
Если есть взаимное уважение и взаимное влечение, почему бы тебе не попробовать построить отношения с приятелем? Глупо не делать этого, потому что вы боитесь, что в будущем вам может быть немного неловко.

7. «Я сейчас не ищу любовь»
Это может быть правдой. Но всегда важно сохранять непредвзятость. Но вы просто никогда не унаете, где и когда встретите свою любовь.

Категории: