7 милых способов показать свою любовь

Люди рассказали о способах, которыми они или их партнеры показывают любовь, сообщает otvprim.ru.

1. Милые подарки и забота

«Всякий раз, когда у меня все плохо на работе, мой парень приходит и готовит мне обед. Потом он убирает со стола, потому что знает, что я устала. Он также иногда дарит мне какие-то мелочи только потому, что увидел их, и они заставил его думать обо мне», — Алекс Ф.

2. Поцелуи в значимое время

«Мы всегда целуемся, когда часы показывают 12:34 — дня или ночи — потому что это время, когда мы поженились 23 года назад», — Жак М.

3. Зашифрованный поцелуй

«Каждый раз, когда мы целуемся, мы делаем это три раза. Это означает: «Я люблю тебя» — по слову на каждый поцелуй. Когда муж уезжает на работу утром, я стою у двери, и он мигает аварийным светом машины три раза. Это также означает: «Я люблю тебя»», — Пегги С.

4. Открытки 

«Время от времени я оставляю под подушкой открытку со словами о том, как сильно я люблю и ценю его», — Ким К.

5. Маленькие знаки заботы

«Каждый раз перед сном муж выдавливает зубную пасту на мою зубную щетку и оставляет ее лежать на раковине, пока я не приду и не почищу зубы», — Лиза В.

6. Спящая красавица

«Мой муж встает в 5:30 утра, но он открывает все необходимые ему ящики комода накануне вечером, чтобы шум от их открытия и закрытия не беспокоил меня с утра», — Конни М.

7. Послания на доске

«Перед уходом на работу мы оставляем послания и нарисованные от руки рисунки друг для друга на доске, которая висит на кухне», — Мэнди Р.

Мария Романова

Категории: