6 человек раскрыли секреты, которые поддерживают в их отношениях искру

Люди рассказали, что поддерживает искру в их отношениях, сообщает otvprim.ru.

1. Совместные занятия волонтерством
«Совместное волонтерство поддерживает искру в наших отношениях, соединяя нас чем-то большим, чем собственные проблемы. У нас не идеальные отношения, но у нас действительно хорошие отношения. И нет ничего сексуальнее, чем видеть, как он помогает кому-то нуждающемуся», — Крис Г., Калифорния.

2. Поддержка и добрые слова
«На раннем этапе мы решили, что никогда не будем унижать друг друга или говорить что-либо негативное при других. Мы стали практиковать только публичную поддержку и добрые слова, а все разногласия мы храним до того, как останемся наедине. И даже тогда мы делаем все возможное, чтобы решить все достойно. Это работает в течение 26 лет», — Тэмми Н., Сиэтл.

3. Смотреть вместе фильмы и шоу 
«Нам всегда нравилось смотреть телевизионные шоу и фильмы вместе, но было трудно, когда один из нас путешествовал. Поэтому мы решили смотреть наше любимое шоу вместе по телефону», — Брайан С., Лос-Анджелес.

4. Отправиться в совместную поездку на машине
«Мы с мужем любим отправляться в длительные автомобильные поездки. Вы не можете долго избегать друг друга в таком путешествии, и это прекрасное время, чтобы по-настоящему познакомиться и узнать партнера. Вы можете думать, что уже знаете человека, но мы всегда меняемся, и вы можете быть удивлены новыми откровениями», — Джина Н., Миннесота.

5. Отправить сексуальное селфи
«Это не только для возбужденных подростков! Откровенные фотографии — отличный способ соблазнить партнера и взволновать обоих. Мой единственный совет? Используйте Snapchat, чтобы изображения нигде не сохранялись», — Дженни М., Техас.

6. Сказать «да» сексу
«В ходе наших отношений мне приходилось учиться говорить «да» сексу так часто, как могу, даже если у меня нет настроения. Это такой важный способ для нас разжечь искру», — Бет Х., Бостон.

Категории: