5 вещей, которые делают вас более привлекательным

Эксперт Тихрэн Фёрман рассказала о том, что делает вас более привлекательным – и это не связано с тем, как вы выглядите, сообщает otvprim.ru.

1. Если у вас есть музыкальный талант
Все уроки музыки, на которые вас гоняли родители в детстве, окупятся. В исследовании 2014 года 815 старшекурсникам было предложено ранжировать различные виды творчества по сексуальной привлекательности. И музыка стала самой привлекательной. Так что не бойтесь стряхнуть пыль со своей гитары или взять в руки микрофон в караоке.

2. Если вы добры 
Исследование, проведенное в 2014 году, показало, что, если вы добры, ваш уровень привлекательности будет расти. 

3. Если у вас есть собака
Извините, кошатники, но вам стоит подумать о том, чтобы завести собаку. Опрос 1000 американцев показал, что женщины, у которых есть собаки, на 7% более привлекательны, чем те, у кого нет домашних животных.

4. Если у вас есть чувство юмора
Наличие чувства юмора действительно привлекательно для противоположного пола. Исследование показало, что мужчин привлекают женщины, которые сами по себе не очень смешны, но смеются над их шутками. 

5. Если вы можете быть спонтанным
Если у вас возникло желание бросить все и отправиться в путешествие со своим парнем, сейчас самое время: исследование 2014 года показало, что спонтанность особенно привлекательна. Плюс, это очень весело. Собирайте вещи и отправляйтесь в приключение, которое запомнится на всю жизнь.

источник изображения: pixabay

Мария Романова 

Категории: