5 почти бесплатных способов показать супругу, что вы его любите

Эти пять вещей помогут показать супругу вашу любовь, сообщает otvprim.ru.

1. Сделайте что-то, что облегчит ему жизнь

Научно доказано, что беспорядок заставляет нас испытывать стресс и влияет на ощущение счастья. Так почему бы не воспользоваться случаем, чтобы устранить хаос в вещах супруга и удивить его. Можно, например, навести порядок в его гардеробе, расположить в алфавитном порядке коллекцию пластинок или пропылесосить машину. Одно предостережение: если ваш супруг воспримет это как посягательство на личное пространство, лучше не рисковать. 

2. Приготовьте причудливый ужин

Время ужина — это лучшее время для общения с партнером в течение напряженной рабочей недели. И, если сделать его особенным, любимый человек может стать чуточку счастливее. Зажгите свечи, подайте простое блюдо, но на праздничной посуде и отряхните от пыли любимые бокалы. Насладитесь долгим «роскошным» обедом и беседой. 

3. Порадуйте партнера любимым лакомством

Не обязательно ждать, когда наступит День святого Валентина, чтобы порадовать любимого человека клубникой в шоколаде или шестью упаковками его любимых конфет.

4. Напишите любовное письмо

В наш век коротких сообщений в мессенджерах, рукописное письмо становится все более значимым и романтичным. Поэтому напишите небольшую любовную записку, положите ее в сумку жены, или оставьте конверт на подушке мужа.

5. Заберите партнера с работы

Нужен один из самых простых способов привнести немного романтики в серые будни? Наденьте что-нибудь красивое и заберите партнера с работы. По пути домой можно немного прогуляться и остановиться в баре, чтобы пропустить пару коктейлей.

Категории: