4 признака того, что человек не хочет второго свидания

Эксперты назвали признаки того, что человек, с которым вы пошли на первое свидание, не хочет идти с вами на второе, сообщает otvprim.ru.

1. Он легко отвлекается

Независимо от того, встречались ли вы с кем-то один год или один день, вам всегда хочется чувствовать, что человек обращает на вас внимание.

Если на первом свидании человек постоянно проверяет телефон, это признак того, что отношения не продлятся долго.

2. Ваш разговор стал скучным

Когда вы с кем-то на первом свидании, у вас обычно есть достаточно тем для разговора. Если вы больше времени смотрите на тарелку или в телефон, чем разговариваете с человеком, сидящим напротив вас, эти отношения никуда не приведут.

3. Язык тела говорит сам за себя

Обращая внимание на язык тела, можно многое рассказать о человеке. Видя то, как он стоит и складывает руки, вы можете определить, удобно ли ему рядом с вами.

«Если человек отворачивается, откидывается назад или у него отсутствует зрительный контакт, это может означать, что он не заинтересован в повторной встрече», — говорит эксперт по отношениям Елена Мурзелло.

4. Человек просто не говорит о втором свидании

Один из самых простых и часто игнорируемых способов узнать, хочет ли кто-то увидеть вас после первого свидания, — это упомянуть о втором. Если кто-то заинтересован в вас, он точно даст вам знать.

Категории: