4 главных признака того, что брак не будет длиться долго

Свадебные организаторы назвали 4 признака того, что брак не продлится долго, сообщает otvprim.ru.

1. Пара напивается на свадьбе

Организатор свадеб Кайла МакКоул сказала, что женихи и невесты, которые сильно налегают на алкоголь в свой торжественный день, обычно не долго живут вместе. 

2. Один партнер ставит другого в неловкое положение

«Гостей было примерно 100, но этого торта могло бы легко хватить и 300. Он был очень сложный и доставленный из Нью-Йорка из какой-то элитной пекарни. На торте была надпись на китайском и дизайн в китайском стиле, […] и было очевидно, что жених понятия не имел, что за торт будет на его свадьбе. Невеста указала на три символа на торте, которые были самыми крупными. Она сказала, что они означают «слушайся, слушай и служи». Она отметила, что ожидает от мужа этих вещей. И она не шутила. Гости молчали все время, пока подавали торт», — рассказал свадебный организатор на Reddit.

3. Партнеры не принимают во внимание потребности или желания друг друга 

«Однажды я работала с одной парой, где невеста была вегетарианкой. Но жених отказывался заказывать какие-либо вегетарианские закуски, потому что была только горстка гостей, которые их ели», — рассказала организатор свадебных и вечерних мероприятий Эмили Рено. Если вы не можете сделать свою невесту счастливой в этот большой день, это не сулит ничего хорошего для вашего брака.

4. Бывший все еще где-то рядом

«Самое худшее, что я лично видел, это когда бывшая жена жениха пришла на прием без приглашения. Она схватила свадебный торт, бросила его в молодоженов и начала кричать, какой он ужасный отец. Потом она взяла со стола бутылки с вином и разбила их о землю», — поделился на Reddit свадебный организатор AnaphylacticHippo.

Категории: