«Вот таких надо гонять и штрафы им по 100 тысяч»: рыбаки натворили дел на льду
В Тавричанке на льду рыбаки оставляют после себя настоящую помойку, сообщает otvprim.ru. Обнаружил неприглядную картину местный житель, который снял все на видео: «Вот
[...]








