«Они там не первый раз»: необычные посетители пришли на территорию больницы
В Южно-Сахалинске на территорию железнодорожной больницы пришли два лисенка, сообщает otvprim.ru. Их заметил депутат городской Думы Александр Анистратов. «Судя по всему, это лисята-подростки.
[...]








