С 8 сентября во Владивостоке появятся две новые муниципальные парковки — на Корабельной набережной и на улице Шуйской в районе Второй Речки. Стоимость парковки составит 65 рублей в час в будние дни, что соответствует среднему городскому тарифу, сообщает otvprim.ru.
На Корабельной набережной сохранятся прежние правила: парковаться смогут только автомобили с государственными номерными знаками. А вот на улице Шуйской условия будут более гибкими — здесь разрешат ставить машины без номеров, включая временно снятые с учёта автомобили или транспортные средства без регистрации.
Новые парковочные зоны вводятся для упорядочивания парковки и повышения доступности парковочных мест в этих популярных районах города.
Читайте также:
В России ужесточили правила перевозки детей в автомобилях
Общественный транспорт во Владивостоке станет быстрее: планируется новая спецполоса
На опасном перекрестке у Патрокла появятся новые разделители
Во Владивостоке изменили организацию движения у мэрии: установлены новые разделители