В центре Владивостока временно ограничат движение, сообщает otvprim.ru
Праздник светлой Пасхи 16 апреля отметят во Владивостоке. Во время празднования на центральных улицах временно будет ограничено движение и парковка автомобилей.
По традиции мероприятия начнутся с крестного хода от собора Покрова Пресвятой Богородицы. В связи с этим с 15 до 16 часов на центральных улицах Владивостока временно ограничат движение и парковку транспортных средств.
Движение автотранспорта будет ограничено на следующих участках автомобильных дорог:
— по улице Светланская: от пересечения улицы Алеутская с улицей Светланская до пересечения улицы Светланская с улицей Уборевича;
— по Океанскому проспекту: от улицы Светланская до пересечения с улицей Октябрьская и переулком Павленко;
Объезд возможен по улицам Алеутской, Светланской, Семеновской, Суханова, Лазо, Корабельной Набережной, Уборевича.
Автор: Лилия Глебова