В Приморье пешеход попал под машину и впал в кому, а позже скончался

На 4-м километре автодороги «Михайловка — Уссурийск» 38-летний водитель Toyota Camry сбил пешехода, нарушившего правила перехода дороги, сообщает otvprim.ru

57-летний мужчина получил тяжёлые травмы головы и живота, в состоянии комы его доставили в центральную районную больницу, где спустя несколько часов он скончался. Стаж водителя — 9 лет, ранее он не привлекался к ответственности за нарушения ПДД.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Читайте также:

В Китае автобус с российскими туристами столкнулся с экскаватором

В Приморье пропал вертолёт R-44 с пилотом и наблюдателем на борту

Автор: