В Приморье до середины ноября установят 18 новых камер фиксации нарушений ПДД — список локаций

В Приморском крае продолжается расширение сети автоматических комплексов фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения, сообщает otvprim.ru

Как сообщили в региональных властях, до середины ноября на дорогах края появятся 18 новых устройств, которые будут следить за скоростным режимом, использованием ремней безопасности, проездом на запрещающий сигнал светофора и другими нарушениями.

Три комплекса установят в Большом Камне, два — в Уссурийске. Остальные камеры разместят на федеральных и региональных трассах — в том числе в Лесозаводске, на участке между городом и посёлком Лесное. Полный список мест включает точки во Владивостоке, Надеждинском районе и на ключевых автомагистралях, таких как дороги «Уссури» и Артём — Находка.

Полный перечень адресов:

  • Владивосток, ул. Героев Хасана, 12 стр. 2 (в сторону ул. Марии Расковой и обратно), ул. Надибаидзе, 4, 50 лет ВЛКСМ, 21, ул. Калинина, 47;
  • Уссурийск, ул. Пушкина, 49 и ул. Некрасова, 267;
  • Большой Камень, ул. Академика Крылова, 2, ул. Ворошилова, 1 и ул. Карла Маркса, 21;
  • Лесозаводск, 6-й км дороги Лесное – Лесозаводск – Тихменево;
  • Надеждинский район, 135-й и 136-й км трассы Артём – Находка;
  • дорога Владивосток – Находка – порт Восточный, развязка на подъезде к Шкотово (1-й км);
  • трасса «Уссури» Хабаровск – Владивосток: 590-й км + 600 м, 723-й км + 100 м, 724-й км + 100 м и 725-й км + 83 м.

Водителям рекомендуют заранее ознакомиться с новыми точками контроля и быть особенно внимательными на этих участках. Нарушения, зафиксированные камерами, будут оформляться автоматически.

Автор: