Приморский «человек-паук» пожаловался на условия в психбольнице после задержания

Житель Волчанца Артём, известный опасными подъёмами на опоры ЛЭП, заявил, что после задержания находится на принудительном лечении в психиатрическом стационаре, сообщает otvprim.ru

По его словам, ему назначили медикаментозное лечение, ограничили возможность пользоваться банковской картой для покупки продуктов. Он утверждает, что может провести в учреждении до полугода и не знает, как добиться пересмотра своего положения.

Ранее полиция сообщала, что Артём самовольно покинул специализированное медучреждение, куда был направлен по решению суда, и неоднократно создавал опасные ситуации, забираясь на высотные объекты. После задержания его вновь передали медикам.

Читайте также:

Во Владивостоке задержали студента-закладчика из Индии

«У самого кулаки сжимаются»: инцидент во Владивостоке получил широкий резонанс

Экс-начальника таможенного поста Морской порт Владивосток «раскулачили» на 50 миллионов рублей

Автор: