Житель Волчанца Артём, известный опасными подъёмами на опоры ЛЭП, заявил, что после задержания находится на принудительном лечении в психиатрическом стационаре, сообщает otvprim.ru
По его словам, ему назначили медикаментозное лечение, ограничили возможность пользоваться банковской картой для покупки продуктов. Он утверждает, что может провести в учреждении до полугода и не знает, как добиться пересмотра своего положения.
Ранее полиция сообщала, что Артём самовольно покинул специализированное медучреждение, куда был направлен по решению суда, и неоднократно создавал опасные ситуации, забираясь на высотные объекты. После задержания его вновь передали медикам.
Читайте также:
Во Владивостоке задержали студента-закладчика из Индии
«У самого кулаки сжимаются»: инцидент во Владивостоке получил широкий резонанс
Экс-начальника таможенного поста Морской порт Владивосток «раскулачили» на 50 миллионов рублей
Автор: Лилия Глебова