9 мая изменят составность электричек из Владивостока в аэропорт Кневичи

В праздничный день, 9 мая, пригородные поезда из Владивостока в аэропорт Кневичи и обратно будут усилены для удобства жителей и гостей края, сообщает otvprim.ru

Экспресс №7101/7102 «Владивосток – Аэропорт Кневичи» (отправление в 7:01) сформируют из 8 вагонов. Столько же вагонов будет в составе экспресса №7203/7204 «Аэропорт Кневичи – Владивосток», отправляющегося в 8:41.

Ежедневно на этом направлении курсирует по 10 рейсов в каждую сторону. Билет из Владивостока в аэропорт стоит 185 рублей, из Артёма — 37 рублей. В вагонах повышенной комфортности цена снижена: поездка обходится от 250 до 370 рублей.

С 9 по 11 мая электрички на всей сети пригородной компании «Экспресс Приморья» будут ходить по графику выходного дня.

Читайте также:

В Приморье машина с водителем ушла под лёд и затонула — мужчина погиб

Во Владивостоке двое бездомных получили 80% ожогов тела после прорыва кипятка на улице

В России могут снизить нештрафуемый порог скорости с 20 до 3 км/ч

Автор: