«Злодей конченный»: сосед изощренно отомстил женщине за парковку

Парковочные войны – явление непрекращающееся и повсеместное. Соседи воюют за каждый клочок земли под парковку своих  автомобилей. В погоне за местом люди порой проявляют недюжинную фантазию и смекалку. Вот и на этот раз мужчина предупреждением не ограничился, сообщает  otvprim.ru.

Как  стало  известно, девушка переехала в новый дом и несколько раз припарковала свой автомобиль на место другого жильца. Сосед считал эти квадраты своими. Ночью он залил монтажной пеной все двери на авто соседки, а также спустил колеса.

Фото: соцсети

Жители Владивостока в большинстве своем уверены – это ненормально, многие делятся похожими историями:

«У нас в доме тоже живёт такой…. Его место, мол, никто не имеет права занимать…. Даже драки были из-за этого»

«Я как-то приехала за ребенком в школу, но уже в то время, когда с урока прозвенел звонок. Естественно все родители уже приехали и места встать не нашлось. И я припарковалась на парковке рядом с двухэтажным домом(многоквартирный) забежала в школу, встретила ребенка, подхожу, а меня прижал какой-то прадик. Причем место что справа что слева свободно. Прижал впритык, не выехать. Я подумала, что тоже кто-то из родителей, решила подождать. Выбегает с подъезда дядька, жирный такой и давай орать и сорваться слюной, что я встала на его место, что он на свои деньги отсыпал здесь щебень»

«Злодей конченный. У нас около дома такая же ерунда с ребятами, которые решили, что они собственники земли, кто-то даже шины кидает на парковочные места, что бы показать своё право собственности . Потом приехал, перчаточки надел,шины в строну откинул и машинку свою поставил».

Источник фото: otvprim.ru        

Категории: