Женщина выбросила собаку из окна и напала на человека

В Приморском крае задержали женщину, которую подозревают в жестоком обращении с животными, сообщает otvprim.ru.

По информации краевого МВД, ранее в полицию поступило сообщение о драке в подъезде дома на улице Кирова в Артеме. Когда сотрудники полиции прибыли по указанному адресу, за помощью к ним обратилась 35-летняя местная жительница. По ее словам, на почве личных неприязненных отношений между ней и знакомой произошла ссора, в ходе которой 43-летняя женщина выбросила с балкона пятого этажа принадлежавшую заявительнице таксу. По данному факту потерпевшая написала заявление и передала его сотрудникам полиции.

В ведомстве отметили, что 43-летней ранее судимой за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человеку жительнице Артема, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, предложили проследовать в отдел полиции для дачи объяснений. Однако гражданка стала она вести себя агрессивно и попыталась скрыться, но ее задержали.

Женщина стала высказываться грубой нецензурной бранью и напала на сотрудницу полиции. В наручниках ее доставили в отдел полиции. До вытрезвления гражданка провела ночь в камере для административно задержанных.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По заявлению жительницы Артема о жестоком обращении с ее домашним питомцем участковые уполномоченные полиции проводят проверку.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: