«Женщина начала кричать»: дорожных рабочих и пешехода бурно обсуждают в Сети

Неприятный инцидент произошел в Уссурийске, на углу улиц Пушкинская и Советская, сообщает  otvprim.ru.    

Девушка, шедшая с работы, застала картину, которая впечатлила ее до глубины души. Своими переживаниями она поспешила поделиться в соцсетях: «Иду с работы- на углу улиц Пушкинской и Советской на асфальте у пешеходного (разрытого, «процарапанного») перехода сидит на асфальте миниатюрная женщина (в курточке и брючках), проходят пешеходы, почти рядом работают дорожники — Они видите ли не заметили, что женщина упала, ударилась головой и сломала ногу. Когда мы к ней подошли, она уже сидела на асфальте минут 5 (была в шоке от боли, не могла говорить даже). Вызвали Скорую помощь, пока Скорая ехала, женщина начала кричать от боли, и даже тогда дорожные рабочие подошли, глазели со стороны, и только когда пострадавшую (из за расковыренного пешеходного перехода) увезла Скорая — спросили «Трезвая?» — Да, Трезвая, ухоженная, но по вашей вине травмированная. Женщина жаловалась, что споткнулась на выбоинах, когда переходила дорогу на зеленый, что УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ об асфальт и ПОВРЕДИЛА ногу. Люди! будьте внимательней к друг другу. И уважаемые Дорожники- не разрушайте пешеходные переходы — если не планируете в этот же день их делать, будьте же профессионалами и Людьми! А если ваша мама так упадет. Спасибо не равнодушным прохожим и Скорой».

Фото: соцсети

Местные жители сразу же принялись бурно обсуждать ситуацию, их мнения полярно разделились:

«Этой жабе, которая на фото, вообще не нужно помогать, за то, что она со своими детьми сделала! Одного ребёнка загубила! Отсидела, вышла ещё троих родила, как кошка на улице, сейчас дети в детдоме. Жаба она!!!», — возмущаются одни.

«Дорожники давно уже не профессионалы. У нас нет профессионалов практически нигде. Набор по «объявлению». Остались избранные профессии, где ещё нужен документ о специальном образовании, страна непрофессионалов…Мы получаем услуги некачественные. И пока не в силах это изменить. Идут на работу не потому что умеют, а потому что там платят», -с сожалением резюмируют другие.

«Ударилась головой, а сломала ногу. Как в анекдоте: привет, как дела? Голова болит. А почему повязка на ноге? Сползла….», — шутят третьи.

А кто-то и вовсе недоумевает:

«А чего ждал автор сей белиберды? Что остановят движение транспорта, работу и пешеходов, на перебой рвущихся в очереди сделать пострадавшей искусственное дыхание в десна? Вызвали скорую ,приедут и окажут квалифицированную помощь. Люди занимаются своим делом в отличии от зевак-бездельников инстаграмных»

Источник фото: otvprim.ru        

Категории: