Жара, туман и грозы: синоптики уточнили прогноз погоды

Первый выходной день для приморцев выдался солнечным и теплым. Синоптики уточнили, что будет с погодой в оставшиеся выходные дни, сообщает otvprim.ru.

По информации Примгидромета, к вечеру субботы местами прольются небольшие и умеренные дожди, не исключены грозы. В остальные дни праздничных выходных также высока вероятность небольших дождей, в отдельных районах ливней с грозами.

Фон ночных температур существенно меняться не будет, днем в воскресенье, 13 июня, останется на уровне предыдущего дня, а в понедельник, 14 июня, в континентальных районах повысится до 24-30 градусов. На побережье станет выноситься воздух с моря, станет прохладнее.

Во Владивостоке к вечеру снова возможен небольшой кратковременный дождь. Похожая синоптическая ситуация с дождем сложится и в воскресенье, 13 июня. В воскресенье потеплеет до 22-24 градусов. В понедельник во Владивостоке появится туман, возможен небольшой дождь. Температура понизится.

Ранее стало известно, что популярный приморский пляж превратился в место, где находиться неприятно и даже опасно для здоровья.

Ирина Петрова

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: