Заподозрили неладное: обман покупателей раскрыли в супермаркете Владивостока

Сотрудники службы безопасности одного из супермаркетов в районе Второй Речки во Владивостоке вычислили нечистого на руку продавца, сообщает otvprim.ru.  

Женщина обманывала клиентов при разнице в весе товаров. Выяснилось, что сотрудница магазина во время взвешивания товаров на более легкие продукты наклеивала ценники более тяжелых и дорогих. Полученную в результате обмана невнимательных покупателей разницу в стоимости она присваивала себе. 

Сотрудники охраны заподозрили неладное и вскоре задержали аферистку с поличным, а затем вызвали полицию. Женщина полностью признала свою вину и пообещала возместить причиненный торговой точке ущерб.

По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливается точная сумма присвоенных мошенницей денежных средств.

Сотрудники службы безопасности одного из супермаркетов в районе Второй Речки во Владивостоке вычислили нечистого на руку продавца, сообщает otvprim.ru.  Женщина обманывала клиентов при разнице в весе товаров. Выяснилось, что сотрудница магазина во время взвешивания товаров на более легкие продукты наклеивала ценники более тяжелых и дорогих. Полученную в результате обмана невнимательных покупателей разницу в стоимости она присваивала себе.

Сотрудники охраны заподозрили неладное и вскоре задержали аферистку с поличным, а затем вызвали сотрудников полиции. Женщина полностью признала свою вину и пообещала полностью возместить причиненный торговой точке ущерб. 

По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливается точная сумма присвоенных мошенницей денежных средств.

Источник фото: otvprim.ru

Категории: