Вздохнули с облегчением: администрация Владивостока осчастливила родителей

Новые подрядчики исправили плохую работу старых. Теперь родители с облегчением вздохнули: крыша больше не течет, а дети рады возвращению в свой детский сад, сообщает Общественное телевидение Приморья.

Весёлыми песнями дети встречают Осень. Потом – знакомятся с Пугалом, которое рассказывает о собранном урожае. Не музыкальный урок, а целое костюмированное представление. Еще недавно заниматься в этих классах было невозможно – из-за протекающей крыши.

— Протекала на этаже, затопление происходило помещений, игровых групп, холлов. Обрушение потолочных плиток было. Это бедственное положение нарушало весь ритм работы дошкольного учреждения, — отметила и.о. директора дошкольного учреждения «Детский сад №121» Жанна Гоголева.

По словам руководства детского сада, виноват недобросовестный подрядчик. Сначала сделал работу некачественно, а потом не сумел – или не захотел — исправить свои же ошибки.

— Нас слушали, но не слышали. Потому что ремонтные работы производились, но также ненадлежащим образом. Потому что протечки продолжали происходить, — пояснила и.о. директора дошкольного учреждения «Детский сад №121» Жанна Гоголева.

Администрация города нашла нового подрядчика. На время ремонта малышей распределили по другим детским садам. Родители отнеслись к ситуации с пониманием. И теперь рады ремонту не меньше детей.

— Слава Богу, всё закончилось. Мы вернулись в свой любимый детский садик, в свою группу любимую, к своим воспитателям. Меня вообще в этом садике всё устраивает, потому что и удобное расположение, и новый действительно садик, воспитатели у нас, директор самые лучшие, — сказала мама воспитанника детского сада №121 Екатерина Данильченко.

Испытание на прочность отремонтированная крыша прошла сразу же – во время августовских ливней. Поэтому теперь в качестве работ можно не сомневаться.

Источник фото: otvprim.ru        

Категории: