«Все хуже и хуже»: блогеру вновь не угодил Владивосток, но горожане в долгу не остались

Известный блогер Илья Варламов уже не  в первый раз побывав во Владивостоке, негативного мнения в городе так и не изменил, сообщает  otvprim.ru.     

В очередной свой приезд он резюмировал: «Я не люблю Владивосток. С каждым годом город становится всё хуже и хуже. Автомобили захватывают улицы, общественный транспорт губят, бардак с рекламой, бардак с застройкой, бардак во всём.
В этом городе есть хоть что-то хорошее?», — вопрошает Варламов.

Жители дальневосточной столицы в долгу не остались:

«Ему у нас мёдом намазано что ли? Сидел бы в своём городе и о нем посты писал, а мы сами знаем о своих проблемах. А его критика город лучше не сделает, жителям, на нее плевать», «Здесь все хуже и хуже! Здесь ужасно! Но я продолжаю сюда ездить», «Опять этот залетный блохер! Владивосток — лучший город, машины у нас просто лучше, природа хорошая, а ты просто — не автомобилист. Вот и завидуешь», «Ваше мнение — оно Ваше. Я сам приезжий во Владивостоке (30 лет назад приехал). Так вот, бывая в разных, безусловно, более развитых и украшенных (не более красивых, а более украшенных и богатых) городах нашей Родины. Многократно мысленно представлял свой переезд из Владивостока. И знаете, все бесполезно. Тянет назад. В город у моря».   

Источник фото: otvprim.ru            

Категории: