Вот почему женщины изменяют

Названы честные причины, почему женщины изменяют, сообщает otvprim.ru.

1. Низкая самооценка

Да, вы не являетесь главной причиной. Хоть вы, возможно, и не любящий и поддерживающий партнер, но это другая история. Она может изменить, потому что ее самооценка настолько низка, и ей нужен больше, чем один человек, чтобы повысить ее. 

2. Внутренняя пустота

Ей может быть скучно. Она может чувствовать себя беспокойно. Недовольна работой. Измучена материнством. Беспокоится из-за старения. Чувство пустоты внутри может привести к неправильному выбору. 

3. Романтика

Женщины жаждут романтики. Конечно, не все одинаковы, и потребности всех женщины различны, но многие из нас действительно очень хотят романтики. Поэтому, когда в отношениях ее нет, женщина может искать кого-то другого, кто заставит ее чувствовать себя, как в кино. 

4. Отвлечение от «больного» супруга

Один партнер употребляет наркотики или пьет, а другой бросается в любовную связь. 

5. Кризис среднего возраста 

У нее может быть кризис среднего возраста. Мужчины не единственные, кто паникует по поводу старения. Возможно, она чувствует себя потерянной после рождения ребенка. Может быть, у нее тяжелый случай послеродовой депрессии и она теряет себя день ото дня.

6. Она не чувствует себя нужной

Если вы отталкиваете ее, игнорируете или вычеркиваете из повседневной жизни, она может пойти к тому, с кем найдет эту связь и близость.

Источник изображения: pixabay

Категории: