Водитель устроил «шоу» на территории детского сада

Во Владивостоке полиция задержала нетрезвого автолюбителя за езду на автомобиле по территории детского сада, сообщает otvprim.ru.

Как рассказали в краевом МВД, сначала в полицию поступило заявление о том, что в районе детского сада № 22 по улице Гамарника водитель автомобиля Mitsubishi Mirage нарушает ПДД. Туда отправились представители ГАИ.

Сотрудниками полиции установлено, что находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортным средством, 33-лений местный житель сел за руль Mitsubishi Mirage. Двигаясь по улице Гамарника, он сбил ворота детского сада и заехал на территорию дошкольного учреждения.  

Инспекторы быстро задержали нетрезвого водителя рядом с местом происшествия. При задержании мужчина оказал сопротивление полицейским. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении злостного нарушителя ПДД составлены административные материалы. Отмечается, что в результате инцидента пострадавших не оказалось.

Напомним, полиция разбирается в серьезном ДТП с пострадавшими в Находке. Как рассказали в краевом МВД, ДТП случилось в районе Моручилища.

Ирина Петрова

Источник изображения: МВД РФ по Приморскому краю

Категории: