Во Владивостоке прошёл «боевой» турнир

В стенах владивостокского цирка состоялся международный турнир по современному панкратиону, сообщает otvprim.ru со ссылкой на городскую администрацию. 

Сообщается, что в поединках приняли участие 16 спортсменов из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска,  Благовещенска, а также из Бразилии, Республики Корея, Азербайджана и Киргизии. 

«Все поединки турнира на Кубок главы города Владивостока под эгидой федерации современного панкратиона Приморского края прошли по формуле двух пятиминутных раундов. Судейскую коллегию турнира возглавил судья международной категории Дмитрий Сазонов», — говорится на сайте мэрии.

Особенно зрители ждали финального поединка. Он прошёл между опытным и именитым представителем владивостокского клуба «Гладиатор» Константином Киреевым и трехкратным победителем TFC Санг Вон Кимом, который в апреле этого года уже бился во Владивостоке, но против другого «Гладиатора» – Мурада Гасайниева. 

Тогда кореец проиграл россиянину по единогласному решению судей. В этот раз иностранному спортсмену удалось одержать победу над россиянином.

Источник изображения: мэрия Владивостока

Категории: