Во Владивостоке пройдёт нестандартное мероприятие

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Дню сотрудника органов внутренних дел, во Владивостоке состоится краевая спартакиада ветеранов правоохранительных органов имени участника Великой Отечественной войны генерал-майора милиции Анатолия Андреевича Ефимова, сообщает otvprim.ru со ссылкой на региональное МВД. 

«В составе воинского подразделения Анатолий Ефимов воевал на западном фронте, а позже был направлен на Дальний Восток, где участвовал в военных действиях против империалистической Японии. Генерал-майор прошел долгий и сложный путь от следователя линейного отдела милиции до начальника Управления внутренних дел Приморского края», — говорится на сайте ведомства.

 В соревнованиях примут участие ветераны органов внутренних дел Приморья, победившие в состязаниях, которые прошли во всех городах и районах региона. Участники спартакиады посоревнуются в стрельбе из пневматического пистолета, метании, беге и других физических упражнениях на выносливость и стойкость. Стоит отметить, что мероприятие проводится в целях поддержания социальной активности и здоровья ветеранов, а также патриотического воспитания сотрудников полиции.

 Торжественное открытие состоится 6 октября в 10:00 на стадионе «Динамо».

Источник изображения: pixabay

Категории: