Владельцам магазинов перед Новым годом приготовили нечто особенное


Приморских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе на лучшее новогоднее оформление торговой точки, сообщает otvprim.ru со ссылкой на правительство края. Мероприятие проходит в четырех городах: Владивостоке, Артеме, Уссурийске и Находке. Побороться за победу могут все желающие.

Как заявили в министерстве промышленности и торговли Приморского края, принять участие в конкурсе могут организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в указанных городах. 

Конкурс включает две номинации: «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли» и «Лучшее новогоднее оформление торгового комплекса, торгового центра».

Жюри будет учитывать эстетический и художественный уровень праздничного оформления торговых точек – от фасадов, витрин и входных зон до интерьеров залов обслуживания и прилегающих территорий, где также должна быть отражена праздничная новогодняя тематика.

Конкурс проводится в три этапа: до 30 декабря идет прием заявок с приложением фото- и видеоматериалов, далее последует работа жюри и с 18 по 20 января 2021 году эксперты подведут итоги. 

Победители смотра-конкурса получат дипломы и грамоты.

Заявки с фото- и видеоматериалами принимаются до 30 декабря в Минпромторге Приморья либо на почту.

Категории: