«Весь район устал»: пенсионерка держит в напряжении целый двор

Во Владивосток на Днепровской 15 пожилая женщина держит в напряжении соседей, сообщает  otvprim.ru.

Как рассказывают очевидцы, пенсионерка объявила войну автомобилистам. Бабушка ежедневно тащит тяжелые сухие ветки и складывает их около  чужих  машин.

Фото: соцсети

Горожане отмечают, что  женщина ведет себя так постоянно из-за возможных  проблем со здоровьем:

«Ой жили в том году в этом доме, она со всеми воюет, в драку лезет, орет, несмотря на маленьких детей рядом, следит кто где и на каком этаже живет, как-то даже следом по лестнице бежала, пока я на лифте ехала,чтоб узнать из какой я квартиры», — вспоминают одни.

«Так это наша местная сумасшедшая, она и на людей кидаться пытается, я как-то ее с молотком видела, страшная и неадекватная женщина, увы как по мне возраст не оправдание, от нее весь район устал», — узнали пожилую женщину другие.

«Это действительно неадекватная бабуля. Я также ранее проживала в доме, где жила и она. Она достала всех до такой степени, что при виде её начинал дёргаться глаз. Лично за мной, она не раз бежала по лестнице, вплоть до самой квартиры и вслед несла всякую ересь. А также неоднократно пинала нашу машину (припаркованную достаточно далеко от окон), но бабушку в принципе не устраивало то, что она там стоит. Так что, я искренне сочувствую её соседям», — отмечают третьи.

Однако, нашлись и те, кто встал на защиту бабушки: «Выйди и поговори с бабулей, молока ей купи, хлеба, колбасы, сыра. Пожилая бабушка возможно с деменцией. Доживи до её лет и потом себя снимай на камеру и сюда выкладывай», «Автор, чуть по больше снисхождения.. возраст.. люди болеют.. оттащи ветки молча.. плюсик в карму будет».

Источник фото: otvprim.ru        

Категории: