В Приморье отремонтируют 15 домов

Фонд капитального ремонта Приморского края завершает ремонтную программу 2019 года. В Лесозаводском городском округе до конца года отремонтируют 15 домов, сообщает otvprim.ru со ссылкой на администрацию Приморского края. 

Сообщается, что сейчас специалисты занимаются приемкой отремонтированных объектов. Уже состоялась приемка дома по улице Калинина, 15. Здесь отремонтировали крышу. В ходе ремонта на доме возвели скатную кровлю, установили стропильную систему, вентиляционные шахты и фановые трубы канализации выведены за контур кровли, чтобы исключить скопление влаги в чердачном помещении. Чердак разделили противопожарной перегородкой, а деревянные конструкции обработали огнебиозащитным составом. 

Также отмечается, что ранее в Лесозаводске сданы дома по улице Будника, 70 и 72, Калининской, 48, 9 января, 59 и 53-А, Пушкинской, 35-а. Всего с начала 2019 года в Лесозаводском городском округе по программе капремонта отремонтировано 13 многоквартирных домов. Еще два объекта, по данным администрации, подрядчики завершат до конца года.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: