В Приморье на нерусском празднике разыграли последний айфон

В Уссурийске отметили корейский праздник Чусок и разыграли айфон последней модели, сообщает otvprim.ru со ссылкой на администрацию Уссурийска.

«На празднике была концертная программа, мастер-классы и всеми любимая лотерея. Все желающие получили возможность продегустировать блюда корейской кухни, которые готовились на глазах гостей», — говорится на сайте администрации.

Сообщается, что концертную программу фестиваля составили выступления не только российских корейцев, но также песни и танцы в исполнении артистов национальных диаспор Приморья и  других коллективов и сольных исполнителей.

А завершилось торжество розыгрышем ценных призов. По данным администрации города, каждый желающий смог приобрести лотерейный билетик, отрывную его часть закинуть в барабан и дождаться результата лотереи. 

«Так были разыграны такие ценные призы, как телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, ноутбук, несколько смартфонов, различные кухонные наборы и сертификаты и самый ценный приз — айфон последней модели», — сообщает администрация Уссурийска.

Источник изображения: Администрация Уссурийска

Категории: