В нелепое ДТП угодили сразу три автомобиля


На Снеговой встретились два «немца» и Lexus. Один человек пострадал, сообщает “Общественное телевидение Приморья».

Авария случилась около полудня. Ее участниками стали три автомашины: Volkswagen Touareg, BMW X6 и Lexus . Lexus и BMW X6 двигались со стороны Дальхимпрома по Снеговой. Двигались с допустимой скоростью. В районе здания №20 А по улице Посадской, водитель BMW X6 решил изменить повернуть налево, чтобы подъехать к нужному адресу. Однако, маневр завершить не удалось, в заднюю часть кроссовера влетел Lexus. От удара BMW X6 откинуло на полосу встречного движения, по которой катился Volkswagen Touareg . Рулевая «немца» уйти от тарана не смогла.

В результате происшествия пострадала владелица Volkswagen Touareg . Женщина пожаловалась на головную боль. Для нее вызвали карету «Скорой». Медики осмотрели хозяйку Фольксвагена и с подозрением на сотрясение головного мозга увезли в больницу.

Все три автомобиля получили серьезные кузовные повреждения,утратив способность к самостоятельному передвижению, но восстановлению подлежат. Разбитые автомашины заняли почти три полосы, со стороны «таксопарка» на Дальхимипром и в обратном направлении образовался транспортный затор.

Пробка растаяла, как только полицейские закончили оформлять учетное ДТП и эвакуаторы увезли разбитые кроссоверы с места происшествия.

Источник изображения: otvprim.tv

Категории: