«Зуб на кого-то»: жители микрорайона жестко наказали горе-парковщика

Жители улицы Нейбута во Владивостоке не стерпели наглости хозяина припаркованного  автомобиля и решили жестко проучить автолюбителя,  сообщает  otvprim.ru.

Известно, что вечером, пока рабочие укладывали асфальт на дороге, двое неизвестных бросили авто фактически посреди дороги. По  словам очевидцев, рабочие пытались «вызвать» хозяев сигналами, но реакции не последовало. Тогда одну машину передвинули своими силами, чтобы попытаться доделать дорогу,  а другую трогать не  стали.  В итоге дорогу не доделали. Однако местные жители решили не спускать с рук горе-парковщику его ошибку. На машине появилась оскорбительная надпись.

Фото: соцсети


Приморцы обсуждая ситуация, разошлись во мнениях. Многие уверены – есть и другие способы борьбы с «паркунами»: «Я одного не понимаю — а где эвакуаторы? То есть, когда с тебя нужно бабла срубить, они появляются за секунды и увозят машину в неизвестном направлении, даже если ты на самом деле сломался и выставил знак, но ушел за помощью и при этом машина НИКОМУ не мешает. А в ситуации, когда они должны работать — их почему-то нет», — возмущены одни.

Другие перекладывают вину на дорожных рабочих: «А не должны ли они огородить знаками и латами место планируемой реконструкции дороги?! Хозяин фита не виноват, что дорожники не выполняют свою работу должным образом. Откуда он должен был узнать, что там будут проводиться дорожные работы ночью?».

Третьи высказывают и вовсе интересные предположения: «Скорей всего кто-то пытается помешать укладке асфальта, зуб на кого-то или на что-то».

Источник фото: otvprim.ru         

Категории: