Трагедией едва не закончилась ссора между супругами

В вечернее время врачи скорой доставили в больницу жителя пригорода Владивостока  с огнестрельной раной головы, сообщает otvprim.ru.  

Выяснилось, что в доме произошла семейная ссора.  Стало известно, что 59-летний пострадавший проживал в двухэтажном коттедже, а на прилегающей территории также располагается специальный домик для охраны, где постоянно находился сотрудник частной службы безопасности. 

По словам супруги бизнесмена, у них с мужем произошла серьезная ссора, после которой она пошла к себе в комнату, а хозяин дома спустился на цокольный этаж, где у него хранился стальной шкаф с оружием. Когда позже женщина решила проверить, что делает муж, то вскоре обнаружила его в луже крови, а рядом с ним лежал карабин «Сайга». Супруга вызвала врачей скорой, которые оперативно доставили пострадавшего с огнестрельной раной головы в реанимацию. 

Стражи порядка осмотрели дом и убедились, что сейфы, где хранились деньги и документы семейной пары не вскрыты, а охранник дома пояснил, что никто из посторонних на территории коттеджа не появлялся.    По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник изображения: Pixabay

Категории: