Тепло, холодно, некомфортно: синоптики озвучили прогноз на выходные

Синоптики Примгидромета прогнозом на грядущие выходные не сильно порадовали, сообщает  otvprim.ru.

Они пообещали неустойчивую, некомфортную во  всех смыслах погоду. Так, в Приморье в на субботу, 23 ноября, обойдется без  осадков. При южном ветре ночь будет не очень холодной, −4…−11 °C, на южном побережье столбики термометров не опустятся ниже нуля градусов. Днем все изменится. В Приморье станет очень тепло.  Максимальная температура воздуха составит +4…+11 °C. К вечеру начнутся осадки.

В ночь на воскресенье, 24 ноября, осадки сохранятся. Ночь будет теплее субботней на 4–6 градусов. Воскресным днём осадки начнут прекращаться, но местами ещё сохранятся. Придёт волна холода, и дневная температура понизится на 5–7 градусов.

Во Владивостоке в ночь на субботу погода без осадков. Минимальная температура воздуха +3…+6 °C. Большую часть дня погода тоже без осадков. Воздух прогреется до +6…+9 °C. К вечеру начнётся небольшой дождь, который сохранится в ночь на воскресенье. Минимальная температура воздуха +1…+3 °C. Воскресный день будет некомфортным. Сильный северный ветер, не исключены небольшие осадки. Максимальная температура воздуха будет колебаться в пределах нуля градусов.

Тем временем, в пятницу, 22 ноября, не все так плохо, как ожидалось. По Приморью местами небольшие осадки, ветер юго-западный, южный,  умеренный, температура воздуха 4…9°С, на северо-востоке местами до -5°C.

Во Владивостоке без осадков, втер юго-востоный, южный,  температура воздуха 5…7°С.

Источник фото: otvprim.ru

Категории: