Такого не ожидали: город наводнила необычная реклама на билбордах

Накануне Международного женского дня рисунки учащихся детских художественных школ № 1 и № 2 города Находки разместили на рекламных щитах в разных микрорайонах, сообщает otvprim.ru со ссылкой на мэрию города.

По инициативе администрации городского округа  и общественной организации «Боевое братство» начало творческому проекту было положено в феврале. По результатам конкурса рисунков, посвящённого Дню защитника Отчества, были также отобраны лучшие работы, украсившие улицы Находки.

Как рассказала директор Детской художественной школы (ДХШ) № 1 Вера Чесляева, любовь и нежность к самым близким людям, к своим мамам, ребята постарались передать через содержание, композицию, краски рисунков.

Около 30 творческих работ учащихся ДХШ № 1 представлены кроме того на выставке «Весеннее настроение» в холле Муниципального Центра культуры. Рисунки самых младших художников из общеразвивающей группы вошли в праздничную экспозицию Библиотечного комплекса «СемьЯ». Красочные поздравления с 8 марта, подготовленные ребятами из ДХШ № 2 представлены на выставках в школе № 5, детском саду № 42 и в Детской хоровой школе.

Яркие детские рисунки с праздничными поздравлениями будут украшать Находку до конца марта.

Мария Романова

Категории: