Спорим, вы тоже: отвратительные привычки, которые есть у всех

Исследователи назвали неприятные привычки, которые есть у многих, но люди их скрывают, сообщает otvprim.ru.

1. Нюхать ношеное белье

Нюхали ли вы когда-нибудь свое нижнее белье, чтобы узнать, можно ли его снова надеть? По данным недавнего опроса Online Doctor, проведенного среди 1500 европейцев и американцев, этим может «похвастаться» 31% женщин и 44,3% мужчин. Тут вы можете спросить: как же так, ведь трусы носят один день?! Опрос показал, что значительная часть людей может снова надеть нижнее белье, если оно пахнет на должном уровне. 

2. Ложиться спать без умывания

После долгого дня последнее, что хочется сделать, это умыться. Поэтому неудивительно, что 40,1% женщин и 58,9% мужчин признаются, что ложились спать без умывания. Однако, если вы регулярно пользуетесь косметикой, стоит потратить лишние минуты, чтобы снять ее – основа для макияжа и отмершие клетки кожи могут забить поры.

3. Наслаждаться запахом ваших собственных… пуков

Пуканье — совершенно нормальная функция организма. По данным исследования, 94,1% женщин и 92,7% мужчин признались, что получают странное удовольствие от нюхания своих собственных газов. 

4. Писать в душе

В мире есть два типа людей: люди, которые мочатся в душе, и люди, которые мочатся в душе и врут, что не делают этого. Каждый делал это хотя бы один раз. Согласно опросу, 93,6% женщин и 91,3% мужчин писают в душе. 

5. Нюхать грязные подмышки

Использовать дезодорант или не использовать – вот, в чем вопрос. По данным опроса, почти 96% женщин и 93,9% мужчин будут нюхать подмышки, чтобы выяснить это. 

6. Давить прыщи

Есть что-то приятное в том, чтобы выдавить этот сочный прыщ или 

угорь. Целых 93,6% женщин и 91,3% мужчин сообщили о том, что давят прыщи.

Источник изображения: pixabay

Категории: