«Сложная роль бабе досталась»: автомобилистов предупреждают о подставе на трассе

Приморских автомобилистов предупреждают о мошенниках, которые пытаются заработать на ничего не подозревающих водителях, решивших подвезти голосующую женщину, сообщает otvprim.ru .

Предостережение появилось в соцсетях: «По трассе Врангель-Находка стоит женщина и голосует.  Не подбирайте по доброте. Это  подстава. Чуть дальше ждет машина единомышленников.  Она сначала смотрит на номер машины, потом садится в машину и по телефону якобы звонит подруге и озвучивает номер авто. Те потом тормозят эту машину, и женщина исполняет якобы ее били и пытались изнасиловать. Она уже с фингалом, так что  может побои снять если что».

«До чего только не додумаются. Попахивает не плохим сценарием русского фильма», — принялись бурно обсуждать ситуацию одни.

«Я походу вчера ее видела. Хотела подобрать, передумала . И Слава богу», «На семи ветрах в сторону МПС стояла в светлой одежде, метров за 70 до остановки», — подтверждают другие.

«Это ж надо каждый день синяк подправлять…а то побои снимет а он вчерашний. сложная роль бабе досталась», — шутят третьи.

Источник фото:  Pixabay

Категории: