Синоптики рассказали, когда на Приморье обрушатся дожди

В начале следующей рабочей недели погода в Приморском крае будет неустойчивой, сообщает otvprim.ru со ссылкой на Примгидромет. 

В понедельник ночью Приморье в большинстве районов сохранятся дожди, наиболее интенсивные на севере края. Минимальная температура +4…+13 °С. Днем дожди, в основном, прекратятся. Воздух прогреется до +17…+24 °С, на севере будет немного прохладнее. Но в конце дня дожди возобновятся. 

В последующие сутки температура будет понижаться. Основное похолодание придется на день вторника, максимальная температура понизится на 4 – 8 градусов. 

В среду, по данным синоптиков, пройдут локальные кратковременные дожди. Начнется потепление. Во второй половине недели погода будет налаживаться, дожди постепенно прекратятся. 

Во Владивостоке в понедельник погода с прояснениями, но не исключен небольшой дождь. Температура воздуха ночью +6…+8 °С, днем +16…+19 °С.

Во вторник будет пасмурно, местами пройдет дождь. Днем похолодает. Однако уже в среду погода немного улучшится: дождя станет меньше и будет теплее.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: