Семейная драма разыгралась из-за 9-летнего ребенка

В Приморье судебные приставы вернули отцу его ребенка, сообщает otvprim.ru со ссылкой на Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

Специалисты объяснили, что в соответствии с решением Находкинского городского суда девятилетний ребенок должен проживать с отцом. Однако это не устроило его бывшую супругу, которая забрала несовершеннолетнего сына и увезла во Владивосток.

Судебные приставы отдела судебных приставов по взысканию алиментных платежей Владивостокского городского округа УФССП России по Приморскому краю совместно с органами опеки обнаружили местонахождение женщины и установили, что после приезда в краевую столицу дама не пускала ребенка в школу, а также запрещала ему покидать комнату, общаться с отцом и другими людьми. Уходя на работу, она тщательно контролировала все передвижения мальчика по квартире через систему видеонаблюдения.

В результате долгих разъяснений о возможных последствиях неправомерных и опасных для здоровья несовершеннолетнего действий, жительница Приморья согласилась вернуть сына бывшему мужу. В итоге под контролем работников Службы ребенка передали отцу.

Источник изображения: Pixabay

Категории: