Семь признаков того, что вам изменяют

Эксперты назвали признаки того, что партнер вам изменяет. И иногда их нелегко заметить, сообщает otvprim.ru.

1. Он меняет привычный распорядок дня

«Например, он может начинать работать допоздна каждую среду. Когда вы начинаете замечать изменения в распорядке дня без каких-либо объяснений, это может быть ранним признаком того, что партнер изменят», — говорит эксперт по отношениям Одри Хоуп.

2. Он уже не так сильно хочет секса 

«Потеря интимности является реальным признаком того, что у партнера кто-то есть за пределами ваших отношений. Есть и другие причины снижения сексуального влечения, поэтому вам следует обсудить это с ним, но, если вразумительного объяснения нет, это может быть признаком измены», — считает секс-консультант Шеннон Бэттл.

3. Он использует мутные оправдания

«Чтобы скрыть свою деятельность, изменщики лгут и оправдываются. Часто они используют размытые оправдания, например, «Я должен был поработать допоздна» или «Я был так занят», потому что так вероятность, что их поймают на лжи, меньше. Но когда вы начинаете часто слышать расплывчатые оправдания, то измена уже не за горами», — утверждает Хоуп.

4. Он вам не отвечает

«Если партнер в прошлом всегда активно отвечал на ваши сообщения и звонки и вдруг перестал, это явный признак того, что что-то не так», — считает эксперт по отношениям Линда Уильямс.

5. Он постоянно сидит в телефоне

«Одним из самых ранних признаков измены является то, что партнер всегда в телефоне или стал сильно его от вас скрывать. Это означает, что он уделяет меньше внимания вам и больше внимания тому, кто находится на другом конце провода», — говорит семейный терапевт Бетт Алказян.

6. Он «взрывается» по щелчку пальца

«Не кажется ли вам, что партнер стал более раздражительным, чем обычно? Раздражительность и выведение на конфликт без видимой причины могут указывать на то, что партнер стал по-другому смотреть на ваши отношения или потерял интерес и может изменять», — говорит Уильямс.

7. Он не хочет идти на компромисс

Любые отношения подразумевают компромисс, поэтому, если партнер начинает хотеть, чтобы все было, как он скажет, это признак того, что он недоволен и ищет понимания в другом месте. Например, если семья важна для вас, но муж начинает отказываться ходить на семейные мероприятия, это проблема. И это может быть признаком измен.

Источник изображения: Pixabay

Категории: