Рассерженные жители Приамурья срочно ищут мужчину из Приморья

Живущего  в Приморском крае мужчину разыскивают рассерженные соседи из Приамурья, сообщает  otvprim.ru.

В соцсетях распространяется пост гневного содержания: «Рассерженные жители  Комсомольска-на-Амуре  срочно  разыскивают мужчину из Приморья. Срочно  разыскивается Коротких Василий Иванович, 1951 года рождения, который на данный момент проживает где-то в Приморье. 01.10.2019 года в квартире,  которая ему принадлежит в г. Косомольске-на-Амуре, случился потоп. Потоп продолжается третий день, заливает все нижние этажи. Отключены свет  и холодная вода уже третий день. Взламывать дверь сотрудники ЖЭУ согласны только  после решения суда,  а до тех пор у нас потоп, отсутствие холодной воды и света, потому что  вода течет и по проводке в том числе».

Приморцы сразу же стали давать комсомольцам советы:

«Вызвать аварийку выключить воду, и вызвать участкового, неужели управляющая компания не может дать совета?», — удивляются одни.

«А ни у кого не возникала мысль, может он не в Приморье уехал? А просто в ванне уже эти трое суток холодный лежит», — предполагают другие.

«Вскрыть квартиру может разрешить прокурор. А воду нужно перекрыть по стоякам — почему она течёт трое суток?», — недоумевают третьи.

Источник фото: Pixabay

Категории: