Прямо на лестницу: водителя накажут за ночное происшествие

Полиция во Владивостоке привлекла к ответственности водителя, который покинул место ДТП, сообщает otvprim.ru.

Как рассказали в краевом МВД, минувшей ночью в дежурную часть ГАИ Владивостока поступило сообщение о том, что водитель иномарки въехал на лестницу, ведущую к административному зданию, расположенному на улице Алеутская.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Водителя автомобиля на месте ДТП не было, он покинул место аварии, не дождавшись прибытия автоинспекторов. Позже участник ДТП сам обратился в ГИБДД, где дал объяснения по факту происшествия.

Выяснилось, что 38-летний житель Владивостока, двигаясь на автомобиле Toyota Corolla со стороны остановки общественного транспорта «Городской парк» в направлении центра, не справился с управлением, совершил съезд с дороги, после чего наехал на лестницу, ведущую к административному зданию. Пострадавших не оказалось, автомобиль получил механические повреждения. Административное здание не повреждено.

Состояния опьянения у водителя специалисты не выявили. В отношении него возбуждено административное производство. Мужчине грозит административный штраф.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: