Приморский магазин «попал» на большие деньги из-за маленького мальчика

В дневное время сотрудники одного из крупных магазинов по продаже сантехники во Владивостоке заявили в полицию о повреждении имущества компании, сообщает otvprim.ru. 

Работники торговой точки на Борисенко рассказали, что маленький мальчик, которому на вид был около четырех лет, случайно разбил стеклянный шкаф. Так, магазин  «попал» более, чем на 12 тысяч рублей. А родители, вместо того, чтобы ответить за действия ребенка и оплатить стоимость шкафа, просто-напросто сбежали вместе с ним с места происшествия.

«Великолепная тройка» быстро села в свой автомобиль Isuzu и молниеносно скрылась с парковки магазина. Не учли беглецы только одного: все их действия были зафиксированы камерами видеонаблюдения.

Сотрудники предприятия сообщили о причиненном ущербе в полицию и попросили взыскать со сбежавших родителей ребенка стоимость разбитого имущества. 

Стражи порядка просмотрели записи камер наблюдения и приступили к проверке. На данный момент личность владельца автомобиля, на котором скрылась семья, устанавливается.

Источник изображения: pixabay

Категории: