Приморье с размахом отметит День молодежи, но есть условие

В столице Дальнего Востока пройдет масштабная праздничная программа, посвященная Дню молодежи, сообщает otvprim.ru.

В воскресенье, 26 июня, во Владивостоке на набережной Цесаревича состоятся крупнейшие мероприятия, организатором которых впервые выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с правительством Приморского края, Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики и администрацией Владивостока.

Старт мероприятий запланирован на 12:00. Продлится программа до 22:00.

Жителям и гостям города будет доступно множество локальных площадок, от спортивных до информативных. Также будет действовать детская зона и концертная площадка.

Молодое поколение сможет ознакомится с образовательным павильоном, а о возможностях последующего трудоустройства и профессионального роста им расскажут представители крупных компаний и корпораций. 

Концертная программа включит в себя выступление музыкальных групп «hehehe», «Комсомольск», а также Максима Свободы и популярной отечественной группы «The Hatters».

В целях безопасности мероприятия, предусмотрена предварительная регистрация на сайте, по завершению которой, участнику придет электронный билет. Билет необходим для предъявления на входе.

Автор:

Категории: