«Последний день сотрудника ДПС»: видео круто изменит жизнь инспектора

В приморском сегменте Инстаграма бурно обсуждается видео, снятое продавцом одного из магазинов в городе Артеме, сообщает  otvprim.ru.             

Скачать видео

Женщина запечатлела на камеру странное состояние инспектора ГИБДД,  сопроводив его комментарием: «Сотрудники ДПС, еле на ногах. И за рулем, что самое страшное». На видео отчетливо видно,  как двое сотрудников ДПС сначала стоят возле машины, а затем один из них,  пошатываясь, заходит в магазин и пытается купить Киндер-сюрприз. Однако, задуманное до  конца довести не удается.

Видеоролик, который назвали «Последний день инспектора ДПС»,  получил широкий общественный резонанс, а главный герой – массу нелестных эпитетов, которые можно объединить в один – «позорит честь мундира». Однако, нашлись и те, кто  встал на его защиту, предположив, что мужчина работает в три смены и просто очень устал.

Тем временем, в отделе МВД России по городу Артему, а также в региональном управлении Госавтоинспекции проводят служебную проверку. По данным пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, личности участников видеосъемки установлены. На время проведения проверки сотрудники роты дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Артему отстранены от исполнения служебных обязанностей.

По итогам служебной проверки будет решаться вопрос об увольнении сотрудников из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Источник фото: otvprim.ru        

Категории: