Полиция не зря нагрянула в городскую кальянную

Во Владивостоке полицейские изъяли более 40 литров алкоголя в одной из кальянных, сообщает otvprim.ru.

Как рассказали в краевом МВД, сотрудники отдела полиции Фрунзенского района города Владивостока получили информацию о том, что в баре паровых коктейлей, расположенном на улице Комсомольской, происходит незаконная реализация алкогольной продукции.

По результатам проведенной проверки сотрудниками полиции установлено, что заведение осуществляет свою деятельность без государственной регистрации, а также реализует посетителям алкогольную продукцию при отсутствии лицензии, дающей право на розничную продажу алкоголя.

Из незаконного оборота изъято и направлено на ответственное хранение 40 литров различного алкоголя. Все спиртное реализовывалось без необходимых документов.

В отношении владельца заведения, 26-летнего жителя Владивостока, возбуждено административное производство. Материалы об административных правонарушениях переданы по подведомственности в мировой суд для принятия решения по существу. Предпринимателю могут назначить наказание в виде наложения административного штрафа с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: